Сторона квадрата равна 9. чему равен периметр квадрата? решил разными способами, используя действия сложения и умножения

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 16:54
    0
    1) П=9*4=36.

    2) П=9+9+9+9=36

    3 П=2 * (9+9) = 36.
  2. 6 марта, 19:18
    0
    P = 9 умножить на 4 P=36

    P = 9+9+9+9 P=36