За 3 дня дети решили 17 задач во второй день решили на 2 задач меньше чем в 1 а в 3 на 3 меньше чем во второй Сколько задачи решали Дети каждый день

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 09:37
    0
    В первый день 17 задач: Во второй день:

    17-2=15. 15-3=12
  2. 21 декабря, 09:41
    0
    в 1 день: 17 задач. во второй день: 17-2=15 задач. в 3 день: 15-3=12 задач