Цена товара до двух снижений была 18 руб. Первый раз цену товара снизили на 15%, а второй на 12%. Сколько стал стоить товар.

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 09:24
    0
    1) 18*15/100=2,7

    2) 18-2,7=15,3

    3) 15,3*12/100=1,836

    4) 15,3-1,836=13,46