Найдите значение выражения 4-1 1/5•2 2/9

Найдите 4/9 от 63

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 21:48
    0
    4 - 1 1/5*2 2/9 = 4-6/5*20/9=4-180/45=4-4=0

    4/9 от 63 4/9 * 63 = 252/9=28