А) Сергей заполнил 5/8 тетради, и у него осталось 36 чистых листов. Сколько листов в тетради?

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 14:08
    0
    3/8=36 листов

    1/8 = 12 листов

    8*12=96 листов

    Ответ: 96 листов в тетради были ...