Как вычислить 0,38 от 8.5

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 18:17
    0
    Умножить одно на другое.

    0,38 = 38/100

    8,5 = 85/10

    38/100 * 85/10 = 38*85/1000 = 3230/1000 = 3,23

    Ответ: 3,23