Таня и вера пропалывает грядку за 16 мин одна таня за24 за сколько пропалывает одна вера

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 04:19
    0
    Вся грядка - 1

    1/16 грядки в минуту вместе

    1/24 грядки в минуту одна Таня

    1/16-1/24=3/48-2/48=1/48 грядки в минуту одна Вера

    1:1/48=48 минут прополет грядку одна Вера