Вычисли удобным способом.

а) 13·5·20=

б) 2·2·6·5·5=

в) 25·3·4=

г) 50·999·2·10=

д) 5·70·9·20=

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 00:01
    0
    А) 13·5·20 = 13 * 100=1300

    б) 2·2·6·5·5=25*4*6=100*6=600

    в) 25·3·4==100*3=300

    г) 50·999·2·10=999*1000=999000

    д) 5·70·9·20==100*7*10*9*=1000*63=63000