3 собаки за 5 дней съели 15 кг мяса. Сколько кг мяса съедят 7 собак за 1 децибел?

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 09:22
    0
    Нужно определить столько съедает собака кг мяса за день

    3 с/1 день = 15 кг/5 дней=3 с=3 кг

    1 с=1 кг

    7 с=7 кг/1 день

    ответ 7 кг
  2. 15 мая, 11:18
    0
    Ответ такой 3*5=15,15:15=3,3*7=21,21*1=21