х: 4.28+16.47=19.97 помогите решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 18:26
    0
    х: 4.28+16.47=19.97

    x:4,28=19,97-16,47

    x:4,28=3,5

    x=3,5*4,28

    x=14,98