Длина сторон треугольника равны 16 см, 24 см и 12 см. Вычисли периметр.

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 06:06
    0
    Периметр=16+24+12=52
  2. 20 июля, 06:51
    0
    16+24+12=52 сантиметра