Уравнение к+35=60;

к-35=60; 39+d=59; 56-d=31; 72-x=40; x-24=46

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 10:01
    0
    К-35=60

    к=60+35

    к=95

    Ответ к=95

    39+d=59

    d=59-39

    d=20

    Ответ d=20

    56-d=31

    d=56-31

    d=25

    Ответ d=25

    72-х=40

    х=72-40

    х=32

    Ответ х=32

    х-24=46

    х=46+24

    х=70

    Ответ х=70
  2. 9 ноября, 11:02
    0
    К-35=60

    к=60+35

    к=95

    39+d=59

    d=59-39

    d=20

    56-d=31

    d=56-31

    d=25

    72-x=40

    х=72-40

    х=32

    x-24=46

    х=46-24

    х=22