В магазин привезли 120 килограмм фруктов на сегодня на 15% больше Сколько килограммов фруктов привезли за эти два дня

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 07:05
    0
    120*1,15=138 кг-сегодня

    120+138=258 кг за 2 дня
  2. 8 декабря, 07:07
    0
    15% от 120=18

    120+18=138

    138+120=258