3 (x-14) = 2 (x+9) помогите а

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 10:41
    0
    3x-42=2x+18 3x-2x=60
  2. 4 мая, 11:29
    0
    3 * (26-14) = 2 * (9+9) я думаю вот так