Реши уравнение X+22=50

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 04:29
    0
    X+20=50

    x=50-20

    x=30

    30+20=50

    50=50
  2. 24 сентября, 05:17
    0
    Решение:

    x+22=50

    x=50-22

    x=28