Определи на какие три множества можно разбить все эти числа 14 100 5 41 25 8 150 1 85 555 52 0 81 206

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 11:43
    0
    100 * (8+7) = 150

    (57-27) * 1000=30000

    (32+24) : 7=8

    81: (77-68) = 9