Цена пальто повысили с 400 манатов до 420 монатов. на сколько процентов увеличиласьцена пальто?

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 04:37
    0
    400/100 = 4 - 1% 420-400=20 20/4 = 5 Ответ: 5%