При делении числа A на 9 получили остаток 5. Какому условию должно удовлетворять число B, чтобы разность А-В была кратна 9?

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 22:50
    0
    А/9=5

    А-В=9

    А=9*5

    А=45

    45-В=9

    В=45-9

    В=36