5 х+2=7 х-6

25 х-5+35 х=7 х-245

2 х+7=2 х-3

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 20:26
    0
    1) 7x-5x=2+6

    2x=8

    x=4

    2) 25x+35x-7x=5-245

    53x=-240

    x=-240/53

    x=-4 40/53

    3) 2x-2x=-7 + (-3)

    0=-10

    Пустое множество.