Привезли 55 ящиков 9 ящиков с яблок. с грушами на 6 больше Ск ящиков с виноградами?

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 21:23
    0
    1) 9+6 = 15 (ящ.) - груши.

    2) 9+15=24 (ящ.) яблоки и груши.

    3) 55-24=31 (ящ.) - виноград.

    Ответ: 31 ящик.