Автомобиль двигался со скоростью 95 км/ч проехал 475 км, а автобус проехал на 55 км меньше и затратил на 2 ч больше. На сколько скорость автобуса меньше скорости автомобиля

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 22:58
    0
    475:95=5 (ч)

    475-55=420 км

    5+2=7 ч

    420:7=60 км/ч

    95-60=35 км/ч