Первая и вторая бригада построили коттедж за 12 месяцев, вторая и третья бригады за 10 месяцев, а первая и третья за 15 месяцев. за сколько месяцев построят коттедж если все три бригады будут работать вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 10:17
    0
    1/12+1/10+1/15=1/4

    1/4:2=1/8

    1/1/8=8 месяц