Периметр квадрата 36 сантиметров Найдите его площадь

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 19:53
    0
    1) 36:4=9 см сторона квадрата; 2) 9*9=81 см^2 площадь квадрата
  2. 27 февраля, 23:33
    0
    1) 36 : 4 = 9 (см) сторона квадрата

    2) 9 • 9 = 81 (см2) площадь

    Ответ 81 см2