Начерти 3 отрезка, длина первого 6 см, следующие на 3 см длиннее предыдущего. Назови эти отрезки.

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 09:31
    0
    6*3 = 18 (см) площадь 3 отрезка
  2. 25 марта, 12:05
    0
    6+3=9 см длина 2 отрезка

    A, B. C, D