Решить уравнение

(12 у-18) * (1,6-0,2 у) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 19:11
    0
    (12 у-18) * (1,6-0,2 у) = 0

    12 у-18=0 1,6-0,2 у=0

    12 у=18 - 0,2 у=-1,6

    у=1,5 у=8

    Ответ: у1=1,5 у2=8