Турист проехал на автомобиле 4/7 пути оставшейся 15 километров прошел пешком Чему равен весь путь туриста

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 03:28
    0
    1) 1-4/7=3/7 (части) 15 км

    2) 15:3=5 (км) 1/7

    3) 5*7=35 (км) весь путь