Задать вопрос
17 ноября, 00:17

За 3 / 4 килограмма рыбы заплатили 1 1/5 руб. сколько стоит 1 килограмм рыбы? Сколько рыбы можно купить на 1 руб?

Три завода получили заказ на моторы первый завод выполнил 8 / 25 всего заказа второй2 / 5 всего заказов А третий завод выпустил остальные 280 моторов. Сколько моторов составлял весь заказ?

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 02:04
    0
    6/5 р.:3/4=6/5*4/3=24/15 р.=1,6 р. стоит 1 кг.

    1 р.:24/15 р.=15/24=5/8 кг=0,625 кг. на 1 рубль.

    1-8/25-2/5=25/25-8/25-10/25=7/25 выпустил 3-й завод,

    280:7/25=280:7*25=1 000 моторов.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 3 / 4 килограмма рыбы заплатили 1 1/5 руб. сколько стоит 1 килограмм рыбы? Сколько рыбы можно купить на 1 руб? Три завода получили заказ ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Три завода получили заказ на изготовление моторов. Первый завод выполнил 8/25 всего заказа, второй 2/5 всего заказа, а третий остальные 280 моторов. Сколько моторов составлял весь заказ?
Ответы (1)
Три завода получили заказы на изготовление моторов. Первый завод выполнил 8/25 всего заказа, второй 0,4 всего заказа, а третий - остальные 280 моторов. Сколько моторов составлял весь заказ?
Ответы (1)
Три завода получили заказ на изготовление моторов. Первый завод выполнил 8/25 всего заказа, второй - 2/5 всего заказа, а третий остальные 280 моторов. Сколько моторовв составлял весь заказ?
Ответы (1)
Три завода получили заказ на изготовления моторов. Первый выполнил 8/25 всего заказа, второй 0.4 всегозаказа, а третий остальные 280 моторов. Сколько моторов составлял весь заказ
Ответы (1)
Три завода получили заказы на изготовления моторов. Первый завод выполнил ⁸₂₅ всего заказа второй 0,4 всего заказа, а третий остальные 280 моторов. Сколько моторов состоял весь заказ?
Ответы (1)