1. Укажите количество натуральных делителей числа 23.

2. Найдите произведение 2/9 * 2/4

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 08:11
    0
    1) 23 - простое число, его делители 1 и 23

    2) 2/9 · 2/4 = 2/9 · 1/2 = 2·1 / (9·2) = 1/9