Ребята выручайте) Задание довольно легкое, но у меня что то не правельно получается (:

1) - 5 + (-23,07)

2) 13.2/5 + (-3.7/5)

3) - 4,23+5,075

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 01:35
    0
    1) - 5 + (-23,07) = - 5-23,07=-28,07

    2) 13.2/5 + (-3.7/5) = (13,2-3,7) / 5=9,5/5=1,9

    3) - 4,23+5,075=0,845