Докажите, что каждое из чисел 37940, 1272,1551, 207027 является составным числом.

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 07:14
    0
    37940=10*2*7*271

    1272=2*2*2*3*3

    1551 = 3*517

    207027 = 9*23003

    Ответ: 207027; 1551; 37940 - составные.