Запиши сумму чисел, в которой первое слагаемое равно 5, а второе меньше 4. найди сумму чисел.

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 22:48
    0
    5+3=8

    5+2=7

    5+1=6

    5+0=5

    Так?