Помогите решить 86-x=24

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 08:56
    0
    86-х=24

    86-24=х

    62=х

    изи)
  2. 24 апреля, 10:51
    0
    -х = 24-86

    -х = - 62

    х = 62 ...