Длина в 4 раза больше ширины, периметр-200 м. Какая площадь участка?

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 01:15
    0
    Ширина х, длина 4 х, периметр 200 м 1) (х+4 х) * 2=200; 10 х=200; х=200:10; х=20 м ширина; 2) 20*4=80 м длина; 3) 20*80=1600 м^2 площадь участка