Разложите многочлен p (x) = x^3+2x^2-3x-6 на множители 1 степени

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 23:15
    0
    X^3+2x^2-3x-6=x^2 (x+2) - 3 (x+2) = (x^2-3) (x+2)