Некто имея 35 р., потратил5/7 своих денег. сколько осталось денег?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 19:39
    0
    35/7=5 одна часть

    5*5=25 рублей потрачено

    35-25=10 рублей в остатке