Длина дачного участка прямоугольной формы 64 м, ширина в 2 раза меньше, чем длина. Найди периметр и площадь участка.

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 22:13
    0
    Ширина=64:2=38 м

    площадь=64*38=2432 (м2)

    перимитр = (64+38) * 2=204 м