Выполнить действие 8 м6 см - (4 м2 дм 3 см-17 дм) + 2 м47 см

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 07:27
    0
    1) 423-170=253 см

    2) 806-253=553 см

    3) 552+247=799 см

    Ответ 7 м9 дм9 см
  2. 4 декабря, 08:10
    0
    1. Перевожу в сантиметры

    2. 806 - (423-170) + 247=800 (см)

    3. 800 см=80 дм=8 м