Основание пирамиды - прямоугольник со стороной 9 и и 12 и все боковые ребра 12,5 см найти объем и площадь

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 07:42
    0
    S=12*9=108 см2

    V=9*12*12,5=1350 см3