Найдите значение выражения : - х + (3-2 х) - 2 (х+4) если х=-3,4

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 23:09
    0
    -х + (3-2 х) - 2 (х+4) если х=-3,4; - х+3-2 х-2 х-8=-5 х-5=-5 (-3,4) - 5=17-5=12