Длина доски 2 м8 дм, а ее ширина 3 дм. Найди площадь и периметр доски

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 08:18
    -1
    2 м 8 дм = 280 см

    3 дм 30 см

    1) S=280*30=8400=84 (м²)

    Ответ: площадь = 84 м²
  2. 26 апреля, 09:27
    0
    S=280*30=8400 см=84 м

    P=280+280+30+30=620 см=6 м2 дм