В 1 а классе 23 ученика а в 1 б на 7 учеников больше сколько всего учеников в двух классах вместе

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 03:26
    0
    Ответ 23+7=30 (учебников)
  2. 16 января, 06:18
    0
    Во 1 б 23+7 = 30,

    в двух классах 23+30=53