Сколько масла получится из 120 килограммов сливок если масса переходит 3/20 часть сливок

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 09:15
    0
    102 * (3:20) = 102*3:20=306:20=15,3 кг

    Ответ: Ответ. Из 102 кг сливок получится 15,3 кг масла