Городской бюджет составляет 29 миллионов рублей расходы на одну из его статей составляет 35% сколько рублей потрачено на эту статью бюджета

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 20:43
    0
    35%=35/100=7/20

    29 000 000:20*7=10 150 000 рублей
  2. 18 мая, 20:47
    0
    29 млн-100%

    х-35%

    х=29 млн*35:100=10 150 000 руб