Сравните 21% от числа 17 и 17% от 21

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 17:01
    0
    Они будут равны.

    21% от числа 17 = 3.57

    17% от числа 21 = 3.57

    17-100%

    x - 21%

    Крест на крест умножаем

    Получается 21*17=100x

    357=100x

    100/357=3,57

    17-100%

    x - 21

    21*17=100x

    357=100x

    100/357=3,57
  2. 12 сентября, 17:59
    0
    21% от 17=3,57 17% от 21 = 3.57 Они равны