6,36+а (-2,9) + (-4,36) + 2,9.? помогите мне решить срчноо!

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 11:39
    0
    1) 6,36 + (-2,9) = 3,46

    2) 3,46 + (-4,36) = - 0,9

    3) - 0,9+2,9 = 2 а