Найди значение выражений b+20 14+b 80-b b-9 при b=70 b=23 b=11

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 13:50
    0
    При b=70

    b+20=70+20=90

    14+b=14+70=84

    80-b=80-70=10

    b-9=70-9=61

    При b=23

    b+20=23+20=43

    14+b=14+23=37

    80-b=80-23=57

    b-9=23-9=14

    При b=11

    b+20=11+20=31

    14+b=14+11=25

    80-b=80-11=69

    b-9=11-9=2