Найдите длину ребра куба с объемом 27

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 05:47
    0
    Объём куба = а^3

    27 = a^3

    27 = 3^3

    Ответ: 3 - длина ребра куба.
  2. 26 декабря, 06:55
    0
    Объём куба = a*b*c=a³

    а=3