20/27 * 3/5 + 1/10 : 3/100

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 21:27
    0
    20 / 27 * 3 / 5 = 4 / 9

    1 / 10 : 3 / 100 = 3 целых 1 / 3

    4 / 9 + 3 целых 1 / 3 = 3 целых 7 / 9