Объём куба равен 64. найти сторону а, длинну ребер, площадь поверхности

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 10:15
    0
    Объём вычисляется по формуле V=a^3 Следовательно сторона равна 4 и все рёбра равны 4, а площадь поверхности S = 4*4 = 16