В книги 54 страницы За сколько дней петья прочитает всю книгу если ежедневно он будет читать 6 страниц? 9 страниц?

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 21:18
    0
    1) 54/6=9 (дн) прочитает если будет читать по 6 страниц

    2) 54/9=6 (дн) прочитает если будет читать по 9 страниц
  2. 31 марта, 23:10
    0
    1) 54:6=9 Ответ: Если Петья будет читать ежедневно по 6 страниц, то он прочитет книгу за 9 дней 2) 54:9=6 Ответ: Если Петья будет читать ежедневно по 9 страниц, то он прочитет книгу за 6 дней